19 сентября в школе стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    19 сентября в школе стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    Конкурсы и соревнования
    19 сентября - 31 октября
    г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, 62

Всероссийская олимпиада школьников, ее ещё называют ВсОШ или Всерос — это ежегодные олимпиады по школьным общеобразовательным предметам для учеников из государственных школ.

Участники, занявшие призовые места, могут попасть на международные олимпиады, набрать дополнительные баллы для поступления, а также поступить в вуз без сдачи экзаменов.

Всерос проходит в четыре этапа:

• школьный;
    • муниципальный;