Сведения о наличии библиотек

Имеется  библиотека. Библиотека расположена на II этаже. Количество книг – 22 710 экземпляров, художественной литературы – 6750, учебников для учащихся – 7071, научно-педагогической литературы – 309 экземпляров.  В библиотеке установлено 2 компьютера (1 для библиотекаря и 1 для учеников). Все компьтеры имеют доступ к сети Интернет, в том числе для инвалидов.

Сведения о наличии объектов спорта

Из спортивных сооружений используется стадион, бассейн, 2 спортзала, зал ритмики, в том числе для инвалидов.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Уровень оснащенности ОУ учебно-лабораторным оборудованием соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов. Учебно-воспитательный процесс обеспечен следующими техническими средствами, в том числе для инвалидов:
    9 мультимедийных проектора,
    4 интерактивная доска,
    2 цифровых фотоаппарата,
    11 принтеров, в том числе 1 цветной,
    3 копировальных аппарата,
    2 сканер,
    3 видеомагнитофонов,
     синтезатор, пианино,
    1 музыкальный центр.
    Сведения об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Для доступа в школу имеется пандус, расширенные дверные проёмы.