Открытое первенство Устиновского района г. Ижевска "Первый ход"
    Районный этап спортивных соревнований "Игры отважных"
    Лауреат I степени Международного конкурса КИТ Коллектив эстрадного танца "Самоварчик"
    I этап ТУРИАДЫ учащихся Устиновского района г. Ижевска 2020-2021 уч.года
    II этап ТУРИАДЫ учащихся Устиновского района г.Ижевска
    Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"
    Турнир по лазертагу среди кадетских классов "Юнгвардии"
    I Всероссийская научно-практическая конференция "Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта"