Введите краткое наименование
Укажите населенный пункт
  • Новости

    Внимание! Дистанционное обучение!.
    07 декабря 2023, 12:24

    «Морозный гудок» прозвучал для школьников Ижевска. Начиная со 2 смены 7 декабря и в следующие морозные дни, учащиеся общеобразовательных школ города переводятся на дистанционное обучение. Об этом сообщил глава столицы Удмуртии Дмитрий Чистяков.
    Внимание! Морозные дни!.
    05 декабря 2023, 11:36

    Температурный режим в морозные дни
    Осторожно - киберпреступления!.
    14 ноября 2023, 08:42

    Киберпреступники представляют серьезную угрозу для нашей безопасности в сети. Они постоянно ищут новые способы атак и кражи персональной информации. Чтобы защитить себя от киберпреступников, необходимо принять несколько важных мер.
    Участники Спаратакиады.
    05 марта 2022, 08:30

    Подведены итоги республиканской военно патриотической спартакиады в зимний период. ????Которая включала такие виды как: - силовая гимнастика - прыжок в длину с места - гибкость - пресс - бег на 60м. 2000м. - разборка - сборка АК 74 - стрельба из пневматической винтовки - плавание 50м. - тест по основам военной службы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie