• МБОУ СОШ №50

МБОУ СОШ №50, г. Ижевск, Удмуртская республика

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя образовательная школа №50 - хорошая школа с устоявшимися традициями, славится своими выпускниками. История школы начинается с 1981 года

В 2021 наши выпускники поступили в (список вузов)
    Решаем вместе

Общее описание вопроса.

Приём заявлений в МБОУ СОШ №50 на 2024-2025 учебный год для зачисления детей на обучение в первый класс, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, начинается 29 марта в 15.00 часов текущего года.

Ответственный за прием в первый класс - заместитель директора по УВР Перевозчикова Елена Николаевна

О закреплении МБОУ СОШ №50 за конкретными территориями
    муниципального образования «Город Ижевск» на 2024-2025 учебный год.

Профильные направления (10–11)

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за 2022 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2021 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2021 году

Громов Алексей Алексеевич.
    alegro.77@mail.ru
    Пн - Пт с 8.00 до 16.00

Мы рады Вас приветствовать в нашей школе. Девиз нашей школа: Школа 50 - школа возможностей. В нашей школе каждый ребенок может получить такие возможности, которые помогут ему стать успешными в жизни.

заслуженных учителей
    кандидатов педагогических наук
    учителей высшей категории
    Глухова Наталья Александровна.
    Звание / ученая степень / категория / должность
    Кремлева Людмила Борисовна.
    Санникова Ольга Леонидовна.
    учитель географии

Столовая расчитана на 120 посадочных мест.

В школе организованы горячие обеды. Питание производится в столовой, работающей согласно гигиеническим требованиям с 8.00 до 15.00.​

Библиотека расположена на II этаже. Количество книг – 22 710 экземпляров, художественной литературы – 6750, учебников для учащихся – 7071, научно-педагогической литературы – 309 экземпляров.

В библиотеке установлено 2 компьютера (1 для библиотекаря и 1 для учеников). Все компьтеры имеют доступ к сети Интернет, в том числе для инвалидов.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (3412)36-57-18
    Электронная почта: sc050@izh-shl.udmr.ru