• Внимание! Дистанционное обучение!

«Морозный гудок» прозвучал для школьников Ижевска. Начиная со 2 смены 7 декабря и в следующие морозные дни, учащиеся общеобразовательных школ города переводятся на дистанционное обучение. Об этом сообщил глава столицы Удмуртии Дмитрий Чистяков.
    Внимание! Дистанционное обучение!.

Учреждения дополнительного образования – ДЮСШ, школы искусств, молодежные клубы – также работают дистанционно.

Отмечается, что график работы детсадов города не меняется. Они работают, как обычно.

Ранее стало известно, что вплоть до 8 декабря в Удмуртии могут быть экстремально низкие температуры до -37°С

Читайте на WWW.IZH.KP.RU: https://www.izh.kp.ru/online/news/5577884/