• Масленица в школе

Автор: Муханова Л.А.
    Наступила весна! А с ней и приходит и Масленица! 3 МАРТА, в четверг состоится общешкольный праздник МАСЛЕНИЦА! Будем дружно отмечать! Весёлые проводы зимушки-зимы! Праздник пройдет на территории школы с театральной студией "Аленький цветочек". Знакомимся с русскими традициями. В программе - театральное представление с играми и кричалками, и игра по станциям в русских традициях. Стоимость минимальна - 120 р. УЧАСТВУЮТ ВСЕ КЛАССЫ с 1 по 4. Встретим ВЕСНУ весёлой МАСЛЕНИЦЕЙ!
    Масленица.