Ресурс школы
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование. Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу.
    Яндекс.Класс
    1-11 класс

ЯКласс содержит теоретический блок, тренировочные, домашние, проверочные работы. Есть множество открытых заданий, на которых ученик может потренироваться, отработать умения, проверить усвоение материала. Из любых заданий учитель может составить свою проверочную работу по теме или использовать готовую. Проверочные или домашние работы учитель может формировать различного объема и сложности по своему усмотрению. На комплектование работы из готовых заданий уходит совсем немного времени. Также имеется конструктор заданий, с помощью которого можно создавать собственные задания.

Учи.Ру
    1-11 класс
    Платформа uchi.ru в онлайн-режиме предлагает детям самостоятельное изучение в интерактивной форме таких предметов: математика, русский язык, английский язык, окружающий мир, биология, география,курс «программирование» находится на стадии запуска. Портал содержит более 30000 интерактивных заданий и предлагает широкие возможности для дополнительного обучения и развития ребенка, в том числе участие в олимпиадах и конкурсах. Важной особенностью контента является его практикоориентированная направленность, позволяющая ребенку погружаться в ситуации, смоделированные с реальных жизненных задач, и решать их. Все методики и курсы разработаны в соответствии с государственным стандартом.